Не пострадает ли качество установки пластиковых окон в холодный период года


Мало кто решается на проведение строительных и ремонтных работ зимой, вот и замену окон также стремятся проводить во время весенне-летнего сезона, несмотря на привлекательные цены со скидками фирм-производителей. Так стоит ли рисковать и менять окна пластиковые в Алматы зимой? Опасения заказчиков можно понять - в столице Казахстана столбик термометра зимой уходит в минусовую часть шкалы, и тут же возникают панические страхи о возможном охлаждении жилого помещения, которые перевешивают зачастую здравый смысл. Однако на демонтаж и монтаж оконного блока потребуется всего 20-50 минут. На это время, конечно, придется членам семьи, животным и теплолюбивым растениям покинуть помещение, наиболее стойким и желающим контролировать весь процесс - одеться потеплее, а вот остальным предметам интерьера, бытовой технике и отопительной системе ничего не грозит. К приезду монтажников необходимо только подготовить помещение для проведения работ, чтобы они смогли сразу же приступить к работе. Для монтажа окон в зимних условиях используется специальная монтажная пена - специально для работы в холодных условиях, поэтому не стоит опасаться, что материалы не выдержат испытания холодом. Не рекомендуется проводить замену окон при температуре ниже 15 градусов мороза, но можно пригласить сотрудников фирмы на замер и предварительную консультацию и заказать изготовление конструкций, а готовые окна пластиковые в Алматы установить с наступлением более благоприятных температур.

Не стоит также опасаться, что при таких некомфортных погодных условиях монтажники, устанавливающие пластиковые окна, постараются как можно быстрее завершить работы и сделают ее некачественно. Компания обязательно обеспечивает на этот случай своих сотрудников теплой спецодеждой и перчатками, к тому же у них не будет повода спешить, ведь в такой сезон обычно не бывает наплыва заказов. К тому же, у вас будет возможность получить качественную работу мастеров своего дела, а не сезонных студентов. А еще зимой у вас будет возможность выявить все недоделки при установке окон (если все же таковые будут) в первые же дни после нее.

А тем, кто еще сомневается, добавим еще несколько позитивных моментов - зимой нет очередей, чтобы изготовить и установить окна пластиковые в Алматы, сотрудники фирмы готовы выехать к клиенту по первому звонку, изготовить и установить окна в любое удобное для него время.

Контакты

г.Алматы, ул. Чуланова 65

тел.: 8(727)317-00-16
e-mail: prima-plast@yandex.ru
Яндекс.Метрика