Стеклянные перегородки


Стеклянные перегородки - это оптимальное решение для современного офиса, такой элемент не только сэкономит дополнительное пространство, но и придаст неповторимость и особый шарм помещению. Смотрятся они весьма стильно, но при этом еще и многофункциональны. Такие перегородки незаменимы для разделения площади на зоны - это поможет контролировать сотрудников, что поможет повысить производительность и эффективность выполняемой работы. Кроме того, ими можно отделить «особые» зоны - уголок отдыха, зимний сад и другие.

Установку стеклянных панелей лучше доверять профессионалам - только в этом случае все будет сделано быстро и качественно. При установке панелей применяют разные методы, например, рама панелей (чаще всего она при этом пластиковая или металлопластиковая) может быть прикреплена к полу и потолку. Перегородки при этом могут быть как «обычными», со стеклом только в верхней своей части, так и цельностеклянными - прозрачными от пола до потолка. Другой способ их монтажа - предварительная установка стоек из нержавеющей стали, благодаря которым получается ребро жесткости, и конструкция становится устойчивой при прежнем уровне своей прозрачности.

Стеклянные перегородки также могут быть складными или трансформируемыми. Их преимущество заключается в том, что в случае ненадобности их можно просто убрать (сложить). Принцип работы их прост: движение каждого элемента полотна происходит по общему профилю, благодаря кареткам.

Чтобы такие конструкции служили долго, приобретать нужно изделия проверенных производителей. Только качественный товар т его правильная установка будет радовать своих клиентов, придаст помещению изысканность и утонченность.

Одна немаловажная деталь - так как стеклянные перегородки относятся к сборно-разборной конструкции, то регистрировать ее в архитектурных и других контролирующих органах не нужно. Перепланировка помещения делается быстро, затраты на ее проведение - весьма небольшие. При установке стеклянных перегородок не стоит забывать о безопасности. Качественные изделия имеют в своей конструкции и стекло качественное, чаще всего - каленое. Оно, разбиваясь, просто рассыпается на мелкие неострые кусочки, не причиняя вреда человеку. Стекло выпускается с различной степенью прозрачности, для этого оно покрывается специальной пленкой, нередко и применение цветного стекла, а также продукции с декором.

Контакты

г.Алматы, ул. Чуланова 65

тел.: 8(727)317-00-16
e-mail: prima-plast@yandex.ru
Яндекс.Метрика