Как подобрать практичные офисные перегородки


Организация делового пространства сегодня переживает новый этап, и офисные перегородки в Алматы - это самый простой и эффективный способ сделать удобные рабочие места. С их помощью помещение очень быстро и с минимумом затрат будет подготовлено к комфортной профессиональной деятельности.

Не так давно утилитарность и функциональность изобретения вызывала много споров. Но практика доказала, что это действительно оптимальный вариант организации пространства. Уже большинство банков и крупных организаций используют их в своих офисах. Однако прежде чем совершить покупку, нужно сначала выбрать тот тип изделий, который подойдет в конкретное помещение и для конкретных целей. Но как это сделать?

Первое, что нужно учесть, - это количество кабинок, на которые в итоге должно быть разбито помещение. Офисные перегородки в Алматы

огораживают рабочее пространство для каждого сотрудника офиса. То есть количество ячеек - это количество специалистов. Если на той же территории планируется проводить заседания, рабочие совещания и деловые встречи, для них обязательно нужно выделить отдельное место. Нередко предусматривают зону столовой или кухни, комнату отдыха и так далее.

 

Второй фактор, с которым необходимо определиться - это высота. Сегодня офисные перегородки в Алматы существуют нескольких типовых размеров. Всегда есть вероятность, что нужный размер является нестандартным, и тогда придется делать изделие под заказ. Наиболее востребованная высота колеблется в интервале от 600 до 1200 мм, но также приобретаются перегородки во всю высоту помещения от пола до потолка.

Как правило, в голове уже складывается определенный план разбивки офиса, и лучше всего отразить его на бумаге или в специализированной программе. Готовый эскиз поможет точно произвести подсчет количества перегородок. Кроме того, всегда можно на данном этапе произвести изменения в сторону улучшения.

Последнее, что нужно решить - это стационарные или мобильные брать перегородки. Если планировка не будет меняться, значит, лучше заказывать стационарный вариант. Если же может меняться количество сотрудников или расширяться деятельность в офисе, стоит предпочесть мобильные перегородки. Тогда при первой же необходимости легко будет без лишних усилий и в самые короткие сроки осуществить перераспределение рабочей территории.

Контакты

г.Алматы, ул. Чуланова 65

тел.: 8(727)317-00-16
e-mail: prima-plast@yandex.ru
Яндекс.Метрика