Все об откосах: компоненты цены, технологии, характеристики


vseКак уже упоминалось в одной из наших публикаций, монтаж откосов является достаточно важным элементом процесса установки таких светопрозрачных конструкций, как окна пластиковые в Алматы. В этой статье мы остановимся на вопросах оценки стоимостных компонентов откосов и на основных технологических процессах их изготовления.

Как правило, цена на проведение подобных работ формируется в зависимости от видов операций и стоимости материалов, которые обеспечивают процесс  монтажа.  Вначале производится аннигилирование уже существующего штукатурного слоя. Непонятное слово на языке специалистов обозначает, что слой этот будет уничтожен механическим или химическим способом. После этого в обязательном порядке следует процедура выравнивания и компенсации проема окна. По желанию клиента производятся теплоизолирующие работы с откосами. Следующий этап - это герметичная заделка монтажных швов под подоконником и снаружи, после этого производится собственно установка откосов. Заключительная фаза работ - уборка строительного мусора.

Клиенты, заказывающие окна пластиковые в Алматы, часто задаются вопросом - как сэкономить свои средства на монтаже откосов? Конечно, при наличии необходимого строительного опыта вы можете установить откосы самостоятельно. Эта процедура является достаточно трудоемкой и представляет определенные сложности, а также требует некоторых знаний и опыта. Если же вы никогда не занимались ремонтными работами собственными силами, то лучше поручить этот процесс грамотным специалистам в этой сфере, поскольку попытка экономии в этом случае чревата гораздо большими затратами в последующем.

Отличия в цене откосов могут быть обусловлены выбором способа отделки их. Самым недорогим является монтаж полых пластиковых конструкций, однако при подобном выборе необходимо уделить особенное внимание качеству материалов, из которых они изготовлены. Более дорогой является установка откосов при помощи сендвич-панелей.  Подобный способ отделки обеспечивает большую долговечность,  а также привлекательный внешний вид всей конструкции. Наибольшие затраты придется понести при оснащении окна откосами из толстого листового пластика. Однако данная технология позволяет гарантировать самую надежную теплозащиту.

Таким образом, заказывая окна пластиковые в Алматы, вы сможете выбрать наиболее оптимальный именно для вашего случая способ монтажа откосов.

Контакты

г.Алматы, ул. Чуланова 65

тел.: 8(727)317-00-16
e-mail: prima-plast@yandex.ru
Яндекс.Метрика